impaired Для слабовидящих | Размер шрифта: A- A A+
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Областной конкурс практико-ориентированных методических продуктов, обеспечивающих деятельность образовательной организации по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся

С целью выявления и распространения наиболее эффективных практико-ориентированных технологий, форм и методов сопровождения профессионального самоопределения обучающихся ЦПО Самарской области в 2019 году провел  областной конкурс практико-ориентированных методических продуктов, обеспечивающих деятельность образовательной организации по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся.

Социальные педагоги нашего центра Платонова Е.А. и Левашкина М.Н. приняли участие в данном конкурсе. Специалистами была направлена программа по сопровождению профессионального самоопределения школьников «Путь к профессии».

По результатам конкурса программа специалистов вошла в банк победителей и призеров лучших практико-ориентированных методических продуктов, которые доступны для просмотра на сайте ЦПО Самарской области.